Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 26.04.2024, 06:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Гнев игрока (Я, бля, не понял, это что, бля, было?)
Гнев игрока
Gramble_SawallДата: Суббота, 03.11.2012, 06:18 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я был маленький и у меня был спальный мешочек и не было палатки, мне умные люди рассказали, что на мастерской стрелке взаимодействие и встречи не бывает.
Но, внезапно, сегодня мне открыли глаза!
Оказывается, если уважаемые мастера объявляют, что там-то в такое-то время будут чипы клеить - это означает, что туда надо приезжать, чтобы тебя побили и ограбили.
Ничего личного, тем более, что сперли у меня жалкие четыре шприца, но мне хотелось бы понять - это теперь так принято?
Лично мне кажется, что игроки, сделавшие подобное - немного плохие игроки, а мастера, давшие им разрешение на подобное действие - немного не те мастера, которым можно доверять.
Что же мне делать теперь, клеить себе чипы на что угодно без согласования с такими веселыми мастерами?
Или как мне быть?
 
АсперДата: Суббота, 03.11.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Gramble_Sawall, отвечаю как "немного плохой игрок".
А я вообще имел понятие, что вам там будут чипы клеить? И как игрок, и как персонаж - не имел.
Что я знал: есть кафе, куда приходит корован (информация с игрового ресурса!). Пометка "небоевая зона" была тоже на игровом ресурсе, стало быть, информация игровая. Мастера подтвердили, что кафе - игровая зона. Значит наличие агрессивных действий - это личная совесть персонажа и его же залёт.

И кстати, при таком раскладе, я прошу мастеров пояснить термин "небоевая зона". На прошлой игре этим выражением характеризовалась территория, где нельзя СТРЕЛЯТЬ, а любые другие игровые действия разрешены.

Я ответил, или ещё есть вопросы?


Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
KelvinДата: Суббота, 03.11.2012, 13:48 | Сообщение # 3
ЮберЮник Флудер
Группа: Ветераны
Сообщений: 118
Награды: 2
Статус: Offline
Плюсую Аспера.

Тут главный вопрос к мастерам относительно определений и отделения мух от котлет (читай игровых и неигровых действий.).


Успех измеряется в крови, твоей или твоих врагов.
 
присутствиеДата: Суббота, 03.11.2012, 13:57 | Сообщение # 4
2D-Ninja. Пугать не рекомендуется!
Группа: Ветераны
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Gramble_Sawall, как ещё один "немного плохой игрок". Не убили же никого. Ты ничего, кроме 4 ИКПП не потерял, а мог ведь и кончиться на месте. Знал бы ты как поперсонажно сложно было убедить этого рогатого утырка никого не убить?
PS Утырка, а не утырочку. )))
PPSКстати, не тебе, но в туда же. Потащенный с места боя парализатор aka лазуказка мы после игры вернём, если он дорог игроку.


Я добрый иногда, белый периодически и пушистый местами.
 
АйвэДата: Суббота, 03.11.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Не держу зла. Мое зло неудержимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
O_o фига себе.
Старт игры, если мне не изменяет память, был (в итоге) назначен на 01.11. Добрые мастера предоставили игрокам возможность выйти из игры в кулдаун, для совершения неигровых действий. Если же данная встреча с мастерами проходила в рамках игры, то почвы для претензий я не вижу.
Вы приперлись по ИГРЕ, в ИГРОВУЮ локацию, огребли там по ИГРЕ, от ИГРОВЫХ персонажей,(которые ждали ИГРОВОЙ кОрОван, но не дождались, бывает) по бэку и в рамках правил. Причем, вас избили и ограбили, вместо того, чтобы распидарасить вашу малоценную тушку и окончательно испортить вам игру как персонажу. На вашем месте, я бы радовался, что вас ломанули ДО стрелки а не после, иначе четырмя шприцами дело бы не ограничилось...и критом тоже.
На вопрос "как быть?"- отвечу: знать бэк, смотреть внимательно по сторонам, и заканчивать свои приготовления и неигровые сношения с мастерами ДО старта игры. (Мы это смогли, значит ничего невозможного в этом нет, хотя в эквиваленте нервов и времени это вышло очень недешево...)
Пы.Сы. В посте вы пишите "ничего личного..." и тут же строчкой ниже : "Лично мне кажется..." вы противоречите сами себе?...
Пы.Пы.Сы. Ваш персонаж оказался не в то время и не в том месте? Чтож, бывает. В конце концов, это же ОКУЛЬТА, детка!!


Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.
 
Gramble_SawallДата: Суббота, 03.11.2012, 14:15 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Айвэ)
Если же данная встреча с мастерами проходила в рамках игры, то почвы для претензий я не вижу.
Вы приперлись по ИГРЕ, в ИГРОВУЮ локацию, огребли там по ИГРЕ

Мой персонаж, как и многие другие персонажи ничего в этом кабаке не забыл. Поехал я туда только за мастерскими чипами. Как я уже написал выше - больше таких глупостей делать не буду.

Quote (Айвэ)
вместо того, чтобы распидарасить вашу малоценную тушку и окончательно испортить вам игру как персонажу...

Что подтверждает написанное мной, не правда ли? Только давайте не будем путать - у персонажа нет никакой игры, для него все серьезно.


Сообщение отредактировал Gramble_Sawall - Суббота, 03.11.2012, 14:15
 
АсперДата: Суббота, 03.11.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Айвэ, ДА-А! ДЕТКА, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА, ТЫ В ТЕМЕ!

Добавлено (03.11.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Gramble_Sawall, то есть как это ваш персонаж там ничего не забыл? доставка ингредиентов и прочих ништяков - это чисто игровой процесс. Про корованы в правилах всё было написано, и что корованы можно грабить - тоже.
Мы вообще сначала хотели перехватить игротехов на подходе, и вы тогда бы ничего не получили в принципе.


Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
Gramble_SawallДата: Суббота, 03.11.2012, 14:23 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Аспер)
Что я знал: есть кафе, куда приходит корован...

Принято, к тебе и другим игрокам претензий нет, прошу извинить за наезд.
То, что персонаж случайно огреб по носу - что не помешало ему в тот же вечер вляпаться поглубже - это, в общем, вполне нормально.
Quote (Аспер)
И кстати, при таком раскладе, я прошу мастеров пояснить термин "небоевая зона".

Я согласен с трактовкой понятия "небоевая зона". Меня удивляет. что мастера не запретили игровое взаимодействие на стрелке с раздачей чипов. И этот момент неотделения мух от котлет вызывает недоумение - думаю, вполне понятное.
Quote (Аспер)
доставка ингредиентов и прочих ништяков - это чисто игровой процесс. Про корованы в правилах всё было написано, и что корованы можно грабить - тоже.

Мне ничего не было известно ни про какой караван, мне было сказано про мастерскую дочиповку.


Сообщение отредактировал Gramble_Sawall - Суббота, 03.11.2012, 14:26
 
АйвэДата: Суббота, 03.11.2012, 14:23 | Сообщение # 9
Не держу зла. Мое зло неудержимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Gramble_Sawall, Так ехал бы на мастерку, или предупреждал при своем появлении "ребята, я тут не по игре, я тут не персонаж, а игрок." И сидел бы тихо в уголочке. И вообще, про кулдаун для неигровых действия йя уже упомянула. Сидел бы в кд не по игре, никто бы тебя не тронул.

Quote
Что подтверждает написанное мной, не правда ли? Только давайте не будем путать - у персонажа нет никакой игры, для него все серьезно.

нет, это подтверждает, что как игроки мы пошли на уступки из личностной доброты и сочувствия)


Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.
 
Gramble_SawallДата: Суббота, 03.11.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Айвэ)
нет, это подтверждает, что как игроки мы пошли на уступки из личностной доброты и сочувствия)

Как я уже сказал - к вам вопросов больше нет, извиняюсь за наезд.
 
АсперДата: Суббота, 03.11.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Gramble_Sawall, фильтруйте линк :-) На игровом сайте было написано, что в пункт "полторакило" двигается караван с припасами для техномагов и вичкрафтеров. И в следующем сообщении было, что караван попал под обстрел, из-за чего задерживается.

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
Zyama_DeadbornДата: Суббота, 03.11.2012, 15:46 | Сообщение # 12
Раздолбай широкого профиля
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Внимание, вопрос: почему, собственно, те вещи, которые, по идее, должны быть у тех же вичкрафтеров в запасе (читай: на момент начала игры) выдаются мастерами на третий день той же игры?
 
АйвэДата: Суббота, 03.11.2012, 15:54 | Сообщение # 13
Не держу зла. Мое зло неудержимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо, потому, что МГ-распиздяи. И игроки распиздяи happy

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Айвэ - Воскресенье, 04.11.2012, 14:18
 
Zyama_DeadbornДата: Суббота, 03.11.2012, 16:17 | Сообщение # 14
Раздолбай широкого профиля
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
В таком случае, зачем они вообще нужны?
 
присутствиеДата: Суббота, 03.11.2012, 16:35 | Сообщение # 15
2D-Ninja. Пугать не рекомендуется!
Группа: Ветераны
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Старт игры переносится на 01.11.12, по причинам глобалоьного распиздяйства. МГ не может обработать весь поток информации, который прислали 70% игроков задолго после всех сроков. Старт завтра в 1900, раздаём хабар с 1500, добровольцы, желающие поработать нумераторами и прочим трудом ждём с 1100
У нас на страрт игры уже было ВСЁ.


Я добрый иногда, белый периодически и пушистый местами.
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Гнев игрока (Я, бля, не понял, это что, бля, было?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: