Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Четверг, 25.04.2024, 07:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам.
Gramble_SawallДата: Среда, 07.11.2012, 17:12 | Сообщение # 46
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Айвэ)
Надо было начинать убивать все начиная с "Чё попало" просто из обиды за игнор...

Я в следующей жизни начну писать научную работу - девиантное поведение демонов в ситуации игнорирования.
По факту. Надо было, если это согласовывалось с вашим характером.
Но в результате все спрятались бы еще глубже, как я уже писал.
 
Птица9063Дата: Среда, 07.11.2012, 17:19 | Сообщение # 47
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
1. За наши души объявлена награда на 2 день игры. Почему не нашлось желающих?
честно, это смс прошло сильно мимо, когда я услышала про награду я вспомнила 2.8
2. Почему после нашего визита в полторакило не нашлось желающих оторвать нам головы?
А я ваще услышала другую версию - что Топор распидорасил какую то няшную девочку на Ломо. Напал суко и пидолрасил. И девочка была из екго бригады.
Может ты мне поможешь с этим слухом?)
3. Почему единственный человек, который мне позвонил на 5 (!) день игры и захотел "наносить добро" так и не пожелал встретиться? Точнее, не доехал до БЗ, куда я перенес встречу.
4. Мы проторчали на БЗ на Полюстровском 3 (!) вечера, за символами и головами приезжали только наши условные союзники, т.е. люди из бригады Юры Мрака а.к.а. Темплар. Почему?
Было сурово не довас, по крайней мере мне, человеку которого хотели убивать все союзники, начиная с Темплара долбоеба, который забыл что Ф5 принесла клятвы служения серой франкции. Да она не вышла из Черной, но служение и верность - это достаточно сурово. Темпл совершает предательство члена бригады - а всем сать.
Залет нихилый то.
5. Почему вообще все сидели по своим норам и боялись нос высунуть?
вы просто в пространстве не пересекаетесь, у меня бз не было, но воин в городе хватило за глаза за уши.
6. Почему через город прошло несколько кОрОванов и их никто не тронул?
Я арканер, я сапорт

Мои вопрос:
1. Нахера для ритуала в третий день притащили именно Ф5?? Зачем?
Черную из дома Люди Темной тащить черный ритуал?

2. дайте ссылку куда идти кидать говно в вентялятор.

3. Я искрине пыталась найти себе замесов на окульте, но отсутствие мастерского подгруза и работы на сюжет игры делает не возможным беготню и движуху.
И да игра конечно заявлена как боевая, НО в ней ей сапорты и не боевики ехали сапортами. Например мне не прикольно бегать по забросам и прочее, я приехала на игру пить пиво, сидеть на коленях у мальчиков и язвить, хамить =) Но почему то меня резко восприняли как ацкую угрозу, хотя персонаж обычный представитель Людей темной по характеру.

4. Блуджад, почему Арбитраж не знал кодекса, как равно и половина игроков знала ровно три цифры из кодекса 122.
Товарищи, подарю чупа-чупс тому, кто покажет мне, что у него есть кодекс и что он им пользовался, потому что мы этой Окульте были не нужны, пойдемте в сторонку?)
 
ЧиффаСПбДата: Среда, 07.11.2012, 17:33 | Сообщение # 48
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Птиц, насколько я знала, про клятвы верности слова сказано не было. и единственная претензия, зато весомая, которая имелась - слив внутрибригадной инфы сликам. Топор позвонил и сказал, что собирается развлечься в клубе Златеники, после чего его грохнули с помощью твоего брата. Есть мнение, что так делать нехорошо.
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 17:34 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Птица9063)
Топор распидорасил какую то няшную девочку на Ломо. Напал суко и пидолрасил. И девочка была из екго бригады.

Откуда инфа то пришла?

Персонаж Ф5 это залет по тому что он кинул все фракции разом а напоследок кинул арбитраж. и подставил свою бригаду, да.


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
Gramble_SawallДата: Среда, 07.11.2012, 17:44 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Птица9063)
2. дайте ссылку куда идти кидать говно в вентялятор.

Я предлагаю в этой теме все-таки не обсуждать пока глобальных косяков всей игры.
То есть не обсуждать правила, действия мастеров, вечеринку в Яме и т.п. Давайте все сначала покурят, выпьют и выдохнут, тогда можно будет устроить корректное и более конструктивное обсуждение.
Думаю, оно будет полезно как для будущих игроков в городские игры, так и для тех. кто рискнет мастерить.
Я лично теперь очень хочу сделать вторую серию своей древней игры.
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 17:46 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
А я лично очень хочу замастерить третью Окульту и блин сделать все по уму.

- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
Gramble_SawallДата: Среда, 07.11.2012, 17:52 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Птица9063)
Я искрине пыталась найти себе замесов на окульте, но отсутствие мастерского подгруза и работы на сюжет игры делает не возможным беготню и движуху.

Что, правда? А сами мы уже не умеем, разучились? "Я расскажу где лежат подгузники и памперсы" (ц) Плакса
Вся живопись с расчленением, которая у меня случилась была ровно потому, что я озаботился до игры найти людей, с которыми можно мутить интересное. Перебрал вот только сильно, да.

Quote (Птица9063)
почему Арбитраж не знал кодекса, как равно и половина игроков знала ровно три цифры из кодекса 122.

Потому что Кодекс нужен только для того, чтобы громко крикнуть "Он собирается напасть на нас" и убить того, кто тебе не нравится.
Может быть по первоисточнику это не так, но на практике именно так все и было.

Quote (Птица9063)
Товарищи, подарю чупа-чупс тому, кто покажет мне, что у него есть кодекс и что он им пользовался

У нашей бригады он был, Кара его тщательно переписала. Я даже собирался почитать его и найти в нем забор косяков и противоречий. Думаю, для этого не обязательно быть юристом.

Quote (Undeads_Face)
А я лично очень хочу замастерить третью Окульту и блин сделать все по уму.

Рано об этом говорить, но если что - зови.


Сообщение отредактировал Gramble_Sawall - Среда, 07.11.2012, 17:55
 
ЧиффаСПбДата: Среда, 07.11.2012, 18:11 | Сообщение # 53
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Undeads_Face, +1, ну ты в курсе, да.
 
LlДата: Среда, 07.11.2012, 19:03 | Сообщение # 54
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... У меня есть пара вопросов.
За что вообще объявили охоту на Крысолова?
Первый залет был мразей, я к нему отношения не имел
Второй залет был мразей, меня наняли водилой
Третий залет Мрази + группировка Плаксы (если я ничего не путаю)

Какого черта Птица врала под третьим менталистом?

Почему игроки должны себе инфопэки делать?

Почему персонажу с Базой данных и королем Интела надо было выгрызать телефоны?

Почему старший из людей Темной, узнает что он старший только после 10минутного разбора с мастерской командой на тему: дайте мне телефоны людей темной?

а, да. Большое "Спасибо" демонам, к которым мы приехали с думской улицы к станции метро Ладожская, а они сказали : идите на Юг, мы поехали на полюстровский". Момент игровой, но неприятный (это к вопросу о "вы никому не нужны")
 
Птица9063Дата: Среда, 07.11.2012, 19:09 | Сообщение # 55
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Undeads_Face)
Откуда инфа то пришла?

В баре Джими от кого то из гостей.

Quote (Undeads_Face)
Персонаж Ф5 это залет по тому что он кинул все фракции разом а напоследок кинул арбитраж. и подставил свою бригаду, да.

Ну фракции - это по загрузу, а вот про арбетраж не надо, она его не кидала. Вот ни разу. Я играла ебаную суку, хорошо помню все ее движения, и вот арбитраж она не кидала и слову своему была верна до конца. Равно как и бригаду она не подставляла, подставились они еще в дозагрузе, когда пригласили в бригаду =)

Ответ на вопрос откуда инфа:
Касаемо подставы, в тот момент когда он начал пидарасить, пошла тема про Ошей занявших место, я Мраку сообщала и докладывала это, после своей ночной прогулкой за этой инфой и не смотря на то, что сказала, я 2 раза повторять не буду, утром повторила для него. И сообщила что надо что то делать, нужно что бы проверили инфу. После чего инфу пошли проверять, далее пошла инфа или деза на тему что ты творишь залеты, от Мрака была инфа - Ошей нахуй. Хороший плану убрать Оша. Вот и все. Простой заход, кто то запустил дезу которую все захавали, я в том числе, ну а потом пошел снежный ком.
Томми пойдет в стрип бар веселится, то, что было у меня, то и ушло. В купе совсем прочим.

Quote (Gramble_Sawall)
Что, правда? А сами мы уже не умеем, разучились? "Я расскажу где лежат подгузники и памперсы" (ц) Плакса
Вся живопись с расчленением, которая у меня случилась была ровно потому, что я озаботился до игры найти людей, с которыми можно мутить интересное. Перебрал вот только сильно, да.


Ну как тебе сказать, есть такие слова, как мотивация, отыгрышь... ? Не, не слышал?

Quote (Gramble_Sawall)
Потому что Кодекс нужен только для того, чтобы громко крикнуть "Он собирается напасть на нас" и убить того, кто тебе не нравится.
Может быть по первоисточнику это не так, но на практике именно так все и было.


Вот я и спрашиваю, почему так было? При условии что игра у нас по бэку, даже без учета бэка прошлой игры.

Quote (Gramble_Sawall)
У нашей бригады он был, Кара его тщательно переписала. Я даже собирался почитать его и найти в нем забор косяков и противоречий. Думаю, для этого не обязательно быть юристом.

Конечно. Просто нужно понимать что Кодекс это как Законы РФ, с ними нужно считаться, а арбитраж это военная машина действующая в интересах закона, да, суд, сука конечно полевой, я молчу о том, что на игре забыли про право на мирской суд. То, что у нас на игре арбитраж- это залетчики, потому что не почитая кодекс, нельзя заставить пару тысяч человек ему служить. Что будет если менты начнут стрелять по всем подряд?
Но увы, проблема того, что толчки играли толчков, а не бек, это проблема загруза МГ, вот он не загруз где и живет.


Сообщение отредактировал Птица9063 - Среда, 07.11.2012, 19:28
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 19:16 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Птица9063,
Сделай вординг удобоваримым, я не осилил.


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
Птица9063Дата: Среда, 07.11.2012, 19:25 | Сообщение # 57
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ll)
Хм... У меня есть пара вопросов.
За что вообще объявили охоту на Крысолова?
Первый залет был мразей, я к нему отношения не имел
Второй залет был мразей, меня наняли водилой
Третий залет Мрази + группировка Плаксы (если я ничего не путаю)

Какого черта Птица врала под третьим менталистом?


Собственно ты красиво радостно стоял и смотрел, как менталист делает ложную память его жрецу, позволял взять против его воли члена своего дома. Вообщем кинул радостно весь свой дом.
Птица не врала под менталом, Ф5 арканер 3го уровня, ложное желание стукнулось радостно общит арканера 3 го уровня, который врожденный, а потому диспел на него не действует. На Ф5 стационарно висело 3 арканерских щита, 2 врожденных, один довешенный и 1 кинетический щит. И так к слову, Ф5 говорила правду. Ей было даже не интересно врать. Она даже расстроилась от того, что за зря юзается щит.
И к слову по поводу старшего, Страник, жрец дома когда спрашивал у мастерки кто у нас старший, выяснил, что все 4 мы абсолютно равны, ты тупо старший из нас по возрасту.
А еще заебавшись ждать божественного ответа о нашей внутреней иерархии мы сели в троем и написали эту внутренюю иерархию сами, но было это уже после того как ты кинул свой Дом, так же советом большинства мы тебя еще и признали предателем дома.

Добавлено (07.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Undeads_Face)
Птица9063,
Сделай вординг удобоваримым, я не осилил.

не осилю =)
 
LlДата: Среда, 07.11.2012, 19:29 | Сообщение # 58
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Собственно ты красиво радостно стоял и смотрел, как менталист делает ложную память его жрецу, позволял взять против его воли члена своего дома. Вообщем кинул радостно весь свой дом.
Птица не врала под менталом, Ф5 арканер 3го уровня, ложное желание стукнулось радостно общит арканера 3 го уровня, который врожденный, а потому диспел на него не действует. На Ф5 стационарно висело 3 арканерских щита, 2 врожденных, один довешенный и 1 кинетический щит. И так к слову, Ф5 говорила правду. Ей было даже не интересно врать. Она даже расстроилась от того, что за зря юзается щит.
И к слову по поводу старшего, Страник, жрец дома когда спрашивал у мастерки кто у нас старший, выяснил, что все 4 мы абсолютно равны, ты тупо старший из нас по возрасту.
А еще заебавшись ждать божественного ответа о нашей внутреней иерархии мы сели в троем и написали эту внутренюю иерархию сами, но было это уже после того как ты кинул свой Дом, так же советом большинства мы тебя еще и признали предателем дома.


Да, которая предала свой дом. Хм, насколько помню, если скилл ментала не срабатывает - менталист это чувствует. И ты врала, тебя спросили про лояльность и про отношение к Серым. Твой ответ был что-то вроде лояльна к себе, к Серым нейтральна.

По поводу Старшего. Спрашивал у мастеров когда получал ваши номера - старший я. Круто, правда? Левая нога не знает, что делает правая))))

Так обоснование какое? Залеты не мои. Захваты не мои. Я вытаскивал Темных из всего говна, куда они вляпывались (вас троих ОЧЕНЬ хотели вырезать).
 
ElektraДата: Среда, 07.11.2012, 19:55 | Сообщение # 59
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хехе, давай-те я тоже включусь )) это Лойс из Ларас, чтоб их, из культа Мар, чтоб нас так же.

1. в недострой за символами лично вылезала + взяла троих своих с собой. боевики из нас ну ваще никакие, но мы обвешались всем, чем можно и постарались ни во что не вляпаться. встретились с одной бригадой на входе и с другой - на выходе. сныкались, тк шли не за боевкой. жаль, что больше символов не появилось.

2. в моем представлении демон - это ппц адовая хрень, к тому же и недружелюбная. но под конец игры я была готова контактировать с демонами, чтобы ну хоть что-то уже произошло, черт возьми. дайте кусочек инфы, называется. и я таки-приперлась за этим делом в Че попало, но на мой вопрос мне ответили: - "демоны? какие демоны? не, не слышал. хотя нет, гони бабло - достану тебе демона. а лучше бы ты сама их достала и пришила" - и я такой: - пришила?? о_О лолшто?

так что да, печаль, что не пересеклись. я, как дурак, сидела и ждала, когда наконец наши командиры разберутся со своими внутриЭРовскими проблемами и начнут-таки играть в командирах. потом мне надоело, но было уже поздно.

а корованы со взрывчаткой - таки-нахера мне, как ритуалисту, корован со взрывчаткой? что я с ним делать буду? мне надо: символы, ритуалы, мистика. а власть, бабло, оружие и пиписьками меряться - эт не ко мне ))

и да - тентакль доставил, спасибо.
 
ПалладинДата: Четверг, 08.11.2012, 15:51 | Сообщение # 60
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу Крысолова. Со слов группы мразей из АГ, в которую якобы входил Крысолов, он слил им инфу о том, что в "что попало" Джимми трепется всем подряд "Чёрные вызывают демонов". Мрази передали это группе Плаксы (а мы тогда ещё были Чёрными) и согласились вместе с нами навести справедливость силовым методом. Как оказалось позже, Джимми был ни при чём.

А теперь вернусь к названию темы, а именно - негодованию к игрокам по поводу неантуражности.
У меня как у члена дома Ларас нет требований к одежде, но я, будучи по легенде боевиком до мозга костей, подготовил 3 военных формы (игра долгая, надо менять одежду) и даже успел на чёрный вариант нашить эмблему Ларас. Но долбанное похолодание и долбанный постоянно идущий дождь вынудили меня ходить в джинсах, свитере и куртке, дабы не простыть.
В общем, хотите костюмов - устраивайте игру в октябре.
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: