Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 29.03.2024, 05:30
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Встртреча на высшем уровне, новости, и приятности.
02:02
Встртреча на высшем уровне, новости, и приятности.
  • Кое что о проекте.
  • Уточнения по подаче командной заявки.
  • Дипломатические переговоры между суверенной Окультой и властями Сайлент Хилла прошли в уютненькой кафешечке. Подробности под катом. [ ?]

Сегодня, примерно в 2200 по МСК, в Кофе Хаузе в ТЦ Пик, что находится на Сенной прошла натуральная бандитская стрека, которая чуть не закончилась мордобоем. Официантка КХ грозилась вызвать охрану, если мы не заплатим по счету.

Перейдем к главной новости.

По результатам встречи, на мой взгляд удачной, было принято решение не передвигать Окульту, и Сайлент Хилл тоже не передвигать. Но мастера и той и другой игры заявились друг к другу. Как это понимать, спросите вы? Все просто. Проект Сайлент Хилл Отель Дельфин пройдет в наши заключительные выходные, но при этом и мастера и игроки не пострадают. МГ СХ предложила гениальное решение, их игра пойдет многосерийной сессией, то есть, на полигоне будут присутствовать не все сорок игроков, как заявлено, а партиями по десять или двадцать человек. Таким образом, не только мастерские группы смогут посетить оба проекта, но и игроки смогут заявиться на оба наших проекта и ощутить все фишки и навороты, которых кстати и у нас, и у СХ очень много.


Будущие, сейчас обсуждаем возможность оказания друг-другу информационной поддержки. 


В понедельник, самое позднее во вторник, станет доступна сетка ролей, сразу после этого появится дата предигровой стрелки.

Да, это значит конец информационной голодовке.

Ваши заявки бережно разложены в стопочки по уровням доступа, кому-то уже досталась сторона. Кому-то еще предстоит определиться. Напоминаю, уровень доступа вы получаете один раз, сторону тоже, и после этого поменять ничего будет нельзя. Для ознакомления:

Черный уровень доступа: Мистика, кровь, недоверие. Круглосуточная гонка со временем, ставкажизнь.

Серый уровень доступа: Жизнь на грани, путаница между правдой и вымыслом. Самоопределение и Самообман.

Белый уровень доступа: Мир разведки и служб, в том числе и тайных. Романтики нет. Есть служба, долг. Или как-то так.

Красный уровень доступа: Вопрос о морали и этике часто встает перед светилами науки. Перед светилами советской науки он не вставал. Последствия и новые прорывы.

Оранжевый уровень доступа: Мистерии и тайные общества. Они не всегда являются тем чем кажутся, и кажутся далеко не тем, чем являются.

Это все, и еще чуть-чуть, смешано в одном котле и называется Окульта.


Если вы имеете виды на определенную организацию, которую мы почему-то не придумали, и вы считаете, что она прекрасно вписывается в наш мир, то делайте так:

1. Опишите вашу организацию в отдельном файле.

2. Укажите имена и контактные телефоны игроков.

3. Заполняйте анкеты.

4. Отправляйте описание на один из указанных на форуме адресов.

5. С вами свяжутся.

Просмотров: 560 | Добавил: Shade277 | Теги: новости, Пульс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]