Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 19.04.2024, 22:10
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Шокирующие подробности.
01:43
Шокирующие подробности.

Днем, в субботу 17 числа апреля месяца, мы окончательно утвердили сетку ролей, представьте себе, это случилось аж за день до крайнего срока. Сейчас активно ползаем с вашими анкетами, двумя омандными заявками и пытаемся доприкручивать неприкручиваемое, впихнуть невпихуемое.

Под катом маленький дисклэймер на тему, плюс, некая информация.

[ ?]

Предварительная дата стрелки: 22 апреля, это четверг, это на следующей неделе, примерно в 1800. Собираемся скорее всего на Сенной, в ресторанном дворике ТЦ Пик (там можно курить и пить пиво, к сожалению грабить кОрОваны пока нельзя, но мы работаем над устранением этой проблемы и приносим извинения за временные неудобства.).


На стрелке мы очень ждем тех кто заполнил обе анкеты. Те, кто этого еще не сделал, заполняйте, распечатывайте и приносите с собой.


Так же, прошу всех желающих игроков, в двух словах, в любом подходящем для этого топике в разделе форума Об Игре выразить свои пожелания и ожидания.


Игрокам: Ганглеон, Бучер. Звоните мне (277), как только прочитаете эту строчку.

Шэйд.


Прошу обратить внимание на то, что дата и время стрелки пока не утверждены, но скорее всего это пройдет именно в этот четверг. 

Просмотров: 614 | Добавил: Shade277 | Теги: Сетка ролей, Пульс, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]