Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 29.03.2024, 10:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Рассвет (Электровеник с дайкатаной)
Рассвет
СитоидДата: Вторник, 18.08.2009, 00:04 | Сообщение # 1
оператор адского диктофона
Группа: Ветераны
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline

Рассвет

Рассвет – самый сильный симбиат Олдскула. Возможно, она и уступает Блюзмену, но того в бою почти никто не видел. Обладает практически неограниченным запасом блэкмиста и сложным характером.

Биография.

В середине 90-х годов Рассвет при невыясненных обстоятельствах узнала о существовании Окульты. Еще во времена Блюзмена она попала в род М и дом Ка, получив номер 114. Блюзмен всегда относился к Рассвет очень тепло и обращался с ней практически как с родной дочерью. Она же была хорошей девочкой и в существенные блудняки не попадала. Больше всего Рассвет интересовала добыча чистого блэкмиста и исследование его возможностей, больше практически ничем она не занималась.

Активно участвовала в Тихой Ночи. Вскоре после этого случилась мутная история – импульсивно приняв неправильное решение, Рассвет убила множество людей, включая оккультистов. Там была замешана и ревность, и ненависть, и просто непонимание, но закончилось все нарушением Кодекса. Хотя в доме Ка ее пожалели и простили, а остальные не осмелились трогать любимицу Блюзмена, она покинула Дом и ушла в добровольную ссылку в блэкмист. А так как из блэкмиста состоит весь материальный мир, можно сказать, что Рассвет одновременно была везде и нигде. За время этой ссылки она мастерски научилась перевоплощаться и работать с первородной материей.

Примерно через полтора года одиночества Рассвет решила, что лучше найти своей силе разумное применение и заняться несением добра. Поэтому теперь она периодически следит за исполнением Кодекса – сугубо под настроение заявляется в здание Арбитража, узнает, кого надо сурово покарать и идет устраивать бойню. Остальное время, как правило, проводит в глубинах депрессии.

Личность и стиль работы.

После истории, послужившей причиной изгнания Рассвет, у нее появилась довольно необычная особенность: она неспособна принять конкретное решение. Она может при желании вырезать полгорода, но если перед ней положить ключ от клетки и пистолет и сказать «Выбирай – выпустить этого человека или убить?», Рассвет будет часами сидеть у клетки, но так ничего и не сможет решить.

На поле боя Рассвет обычно заявляется ради того, чтобы повеселиться – или кого-нибудь покарать. Впрочем, обычно она это совмещает – ее стиль работы точнее всего описывается выражением «Электровеник с дайкатаной». Ходит она с огромным мечом, с помощью которого может за три-четыре секунды зачистить целое здание.

Внешность.

Тощая высокая брюнетка с идеальными формами, рост – 1.82. Остальные элементы внешности может менять по желанию. Одевается эпатажно, любит короткие платья, и чем короче на ней платье, тем длиннее меч. В симбиатной форме представляет из себя чистый блэкмист – облако черного тумана с очертаниями, очень отдаленно напоминающими человеческие.

КРАТКАЯ СВОДКА
Принадлежность: Олдскул.
Крылья: Чистый блэкмист.
Боевой стиль: Уникальный стиль Рассвет под кодовым названием «Истеричная баба».
Любимые дисциплины: Блэкмист.
Любимое оружие: Огромные мечи.


I remember,
I dismember...
 
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Рассвет (Электровеник с дайкатаной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: