Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 19.04.2024, 05:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Пестицид (Drunken Master)
Пестицид
СитоидДата: Вторник, 18.08.2009, 00:03 | Сообщение # 1
оператор адского диктофона
Группа: Ветераны
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline

Пестицид

Один из представителей рода М в Олдскуле. Считается кем-то вроде кризис-менеджера и нередко предлагает выход из того или иного залета. К примеру, именно Пестицид был одним из авторов идеи Тихой Ночи.

Биография.

О ранней жизни Пестицида история умалчивает – обычно считается, что он чистокровный оккультист, но не чистокровный М. До Тихой Ночи Пестицид занимался всеми финансами Дома Ка – вел его бухгалтерию и бизнес. В той или иной степени через него проходили все ресурсы. Пестицид занимался связями с общественностью и имел в Доме довольно высокое положение. Он носил номер 136 и командовал всем маршальским корпусом, включая топ-маршалов. К своему положению и силе он шел ровно, с самого детства, с помощью многочасовых упорных тренировок. Вскоре после Тихой Ночи ушел из дома Ка.

Личность и стиль работы.

На момент «Оперы-9» основной род занятий Пестицида – беспробудное пьянство, поскольку делать ему толком больше нечего, а денег хватит еще не на одно столетие такого образа жизни. Из-за этого Пестицида часто не принимают всерьез – и совершенно напрасно, потому что великолепная способность к регенерации позволяет пить без особого ущерба для здоровья и моментально трезветь. На самом деле, никогда нельзя с уверенностью сказать, пьян ли он на самом деле.

Если Пестициду требуется лично выйти «в поле», он не устраивает кровавое шоу, как Шейд с Шафтом. Чаще всего он приходит на место, выпивает и засыпает в уголке, прикинувшись ветошью. Проснувшись, молча убивает всех, кого видит, из первого попавшегося оружия, и засыпает снова. На следующее утро обнаруживает себя в отделении милиции, стерилизует всех и спокойно возвращается домой.

Внешность.

В отличие от остальной Окульты, Пестицид предпочитает носить относительно короткие волосы, зализывая их назад на манер гангстеров 30-х годов. Из одежды отдает предпочтение деловым костюмам. Впрочем, когда Пестицид пьян, костюмы уступают место первым попавшимся предметам гардероба, а прическа превращается в спутанные патлы. В трезвом виде Пестицид выглядит примерно на 28 лет, в пьяном – на 38. Симбиатная форма – среднестатистический рогатый и крылатый дух. Это не значит, что Пестицид слабее остального Олдскула – он просто не любит пафоса.

КРАТКАЯ СВОДКА
Принадлежность: Олдскул.
Крылья: Черные ангелы.
Боевой стиль: Ненависть.
Любимые дисциплины: Общие. Предпочитает работать вручную.
Любимое оружие: Лишь бы работало.


I remember,
I dismember...
 
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Пестицид (Drunken Master)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: