Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 29.03.2024, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Шафт (Бездомный супермен)
Шафт
СитоидДата: Вторник, 18.08.2009, 00:02 | Сообщение # 1
оператор адского диктофона
Группа: Ветераны
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline

Шафт

Темная личность, стоявшая у истоков еще перестроечной Окульты. Представитель рода М, брат Шейда. О многом говорит его номер в доме Ка – 002. Невероятно силен, но в качестве активной боевой единицы выходит только тогда, когда кому-то нужно очень убедительно показать, насколько он неправ. Обычно достаточно выйти – умирают все сами, некоторые даже добровольно.

Биография.

Про Шафта известно очень немного. Вероятнее всего, он чистокровный, хотя история об этом умалчивает. Когда во главе дома Ка стоял Блюзмен, Шафт был его правой рукой. Уже тогда он был симбиатом, но свою невероятную силу обрел только в 90-е годы, после некоего загадочного события, о котором сам он распространяться не любит, а остальных свидетелей уже нет в живых. Известно только, что Блюзмен послал его на какое-то задание. Вернувшись с задания, Шафт сильно изменился, стал не настолько злым и начал по-другому относиться к цене жизни. Впрочем, как и у всей Окульты, у Шафта весьма яркий синдром двойных стандартов: жизнь бесценна, но цель оправдывает любые средства. Известно также, что с тех пор Шафт нисколько не постарел.

Из дома Ка Шафт ушел достаточно давно – примерно тогда, когда туда попал молодой Шейд. Как правило, участвует в тех же блудняках, что и Шейд, состоит примерно в тех же организациях и тоже ходит с нашивкой “Trespasser”, хотя треспассом давно не занимается.

Способности.

Шафт – счастливый обладатель 3900 пунктов знания и практически неограниченного запаса блэкмиста (хотя и уступает в этом Рассвет). Очень не любит ходить в саб и обратно, поскольку его переход через барьер бесследно не проходит: места, в которых никто не находится, изменяются; может умереть несколько случайных людей. Даже когда Шафт просто подходит к барьеру, тот начинает довольно неприятно гудеть. Поэтому если Шафт выходит из саба, он берет с собой все, что может, и кутит на другой стороне по полной программе.

Внешность.

Очень высокий (под 2 метра ростом), стройный. Волосы черные, длинные, спутанные, слегка кудрявые. Борода немного гуще, чем у Шейда. Довольно эпатажная личность: любит одеваться под киборгов, носить длинные мужские юбки, штаны и тяжелые сапоги. Чаще всего использует крылья «медуза» – вероятно, потому, что это одни из немногих крыльев, которые не рвут одежду.

КРАТКАЯ СВОДКА
Принадлежность: Олдскул.
Крылья: Продвинутая астральная медуза.
Боевой стиль: Ненависть.
Любимые дисциплины: Все.
Любимое оружие: Здоровая кривая мечина. Убивать предпочитает физически, кромсая жертвы на маленькие кусочки.


I remember,
I dismember...
 
Oculta: Unleashed » Окульта: Вскрытие. » Кто есть кто? » Шафт (Бездомный супермен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: