Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Вторник, 19.03.2024, 13:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Советы по улучшению игры и форума » Кабаки (еда, выпивка, курево)
Кабаки
ПалладинДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:01 | Сообщение # 16
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте не путать критику и предъявы. Я своим сообщением имел целью дать совет, а вы перекроили мои слова на "всё говно".
Бару 4 по антуражности и 5+ по отыгрышу, но всё-таки он был скорее игровой локацией, а не кабаком.
Попробую (пока ещё совсем не увяз в закиданных яйцах и помидорах) пояснить: мои советы касаются классического кабака, с которым едут повар и помощники, и они не разгибаясь именно работают на кухне практически всё время (отыгрыш в редких промежутках), и, соответственно, получают за это бабки от мастеров или иные плюшки. Деньги на всё тратятся ещё до игры и ни в коем случае не самих кабатчиков.

зы: по поводу денег я бы с вашей стороны предъявил мастерам (хотя бы то, что изначально обещано было по 2.5к на 2 кабака), поскольку содержание кабака из кармана работающих там же игроков - это уже ни в какие ворота..
 
ВедьмаДата: Понедельник, 12.11.2012, 03:03 | Сообщение # 17
Человек, который съел собаку.
Группа: Ветераны
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Палладин, за критику спасибо, я не восприняла это как предъяву. Тащемта, я даже попыталась объяснить, что мы знаем про макароны и сосиски и почему вышло так, как вышло.
И да, мы сознательно замахнулись на совмещение кабака и игровой локации. Получилось лучше, чем я ожидала.
Кстати, я по-прежнему не ассоциирую ник на форуме с игроком, прости. Ты кто?

ЗЫ: да бессмысленно предъявлять. Я хреновый прорицатель, но предвижу, что мне расскажут, как всё плохо и сколько своих денег вложил мастер, а у него ещё есть жизнь, и работа, и всякая такая штука, да ещё и приведут в пример игроков, которые в соседней теме пишут про 45 к на игру и не жужжат. Ну его, этого глухаря токующего


Что же будет с тобой, если я попрошу: Говори и Показывай!
 
DalamarДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:33 | Сообщение # 18
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Посетил бар только один раз в предпоследний день.Было вкусно и сытно, за это спасибо, более ничего не надо)
 
SlaaneshChildДата: Вторник, 13.11.2012, 05:51 | Сообщение # 19
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Ведьма, Расскрываю инкогнито моего друга - Юра Хреноломов, он же Кнайт.

Господа, спасибо вам большое за кабак, все уже сказано, пошла писать в доке длинный план.
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Советы по улучшению игры и форума » Кабаки (еда, выпивка, курево)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: