Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Пятница, 19.04.2024, 21:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам.
Gramble_SawallДата: Среда, 07.11.2012, 02:46 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Аспер)
Если бы кое-кто не опаздывал на Зов - то всё бы узнал.

Данный "ЗОВ" вообще является залетом областного масштаба. После такого в Камарилье на город набегают Архонты и вертят на колу всех, не разбираясь.
Но это offtopic, в данной теме, я полагаю.
 
АсперДата: Среда, 07.11.2012, 02:50 | Сообщение # 17
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Undeads_Face, плюсую пункты 1, 3 и 4. Насчет второго готов поспорить.

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
KorDДата: Среда, 07.11.2012, 02:55 | Сообщение # 18
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Gramble_Sawall, набижали сраные вампиротолчки. Не путай сеттинги, штоле.

Жизнь похожа на чашку чая. Почему? Не знаю, я не философ.
 
ВедьмаДата: Среда, 07.11.2012, 02:59 | Сообщение # 19
Человек, который съел собаку.
Группа: Ветераны
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогой топикстартер!
Лучи эээээээ "любви" тебе от игрока, который всю дорогу хотел вас поиграть и начать хотя бы с личного разговора с вами, но получилось только 1 (один) раз, потому что вы сначала были всё время заняты (после чего я удивилась, что у вас не было игры), а потом на следующий день после разговора снялись


Что же будет с тобой, если я попрошу: Говори и Показывай!

Сообщение отредактировал Ведьма - Среда, 07.11.2012, 03:00
 
присутствиеДата: Среда, 07.11.2012, 03:06 | Сообщение # 20
2D-Ninja. Пугать не рекомендуется!
Группа: Ветераны
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gramble_Sawall)
Данный "ЗОВ" вообще является залетом областного масштаба. После такого в Камарилье на город набегают Архонты и вертят на колу всех, не разбираясь.
Данный ЗОВ является ошибкой мастерской группы, которую ЗАЕБАЛИ от слова нахуй игрочки. Эвент был создан с целью создать движуху. Идея провалилась по причинам погоды, БЗ йух знает где и т.п.. По факту и по сеттингу данный зов не имел под собой подосновы.

Добавлено (07.11.2012, 03:06)
---------------------------------------------
Ведьма, мы были заняты пресловутым Полюстровским. Потому что хотели создать себе движуху. В данном случае я уже думал как игрок, а не как персонаж. Я уверен, что поиграй мы информационку - я бы поймал профита куда как больше чем дохуя, но т.к. я не вошёл в роль, как было в прошлый раз с Искрой, я просто не хотел бросать Аспера и Тори, у которых не было игры от слова совсем, и с вами информационка у них пошла бы вряд ли. То есть этот пункт моя лажа, но лажа осознанная. Я до вас доехал, потому что у них вроде даже началась игра, но потом случился зов и всё обломалось.


Я добрый иногда, белый периодически и пушистый местами.
 
ВедьмаДата: Среда, 07.11.2012, 03:20 | Сообщение # 21
Человек, который съел собаку.
Группа: Ветераны
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Вот зов дохера чего обломал, да.
А мы и не только информационку играли, между прочим. Не знаю, чо как у вас были персонажи, но мы тащемта не только с тобой говорить хотели.
И можно было задорно поискать других этих самых и ваще.
Ну уж вышло, как вышло. Абыдно, да


Что же будет с тобой, если я попрошу: Говори и Показывай!
 
АсперДата: Среда, 07.11.2012, 03:21 | Сообщение # 22
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Ведьма, ты уж меня извини, но со мной ты пообщаться не пыталась. А если бы я приехал к вам... Мой персонаж куда злее, чем у присутствие, и первое, что бы вы получили - это аое кинетику по всей квартире. Кто выжил бы - с тем бы я поговорил. Наверное.

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 03:28 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Аспер)
Кто выжил бы - с тем бы я поговорил. Наверное.

Ой да ладно вам, посоны. Таки ЕстьЧо на взгляд моего персонажа не дура. И уж АОЕкинетику ты бы кастанул разве что из большой любви к маленькой девоче с котлом.


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
АсперДата: Среда, 07.11.2012, 03:43 | Сообщение # 24
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Undeads_Face, единственное, что я знал - это что ТЫ, сходив к ним, умер. Мне этого было бы достаточно. Я просто начал бы бить от входа, даже без звонка в дверь.

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
ВедьмаДата: Среда, 07.11.2012, 03:48 | Сообщение # 25
Человек, который съел собаку.
Группа: Ветераны
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Аспер, ну вот, а ты ещё спрашиваешь, чего это тебя все боялись. А общалась я с Василиском тупо потому, что он первый на нас вышел, и я честно считала, что через него я вам всем передаю инфу

Что же будет с тобой, если я попрошу: Говори и Показывай!
 
temp1arДата: Среда, 07.11.2012, 03:56 | Сообщение # 26
Боюсь незаряженного оружия! Им разбивают головы!
Группа: Ветераны
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
так, пожалуй, по пунктам.
1. Демоны. мне в первый вечер в панике со словами АХТЫЖЕБАНЫЙТЫБЛЯНАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!! звонит небезызвестный Томми ТОпор, и признается о вызове демонов. помнит все лажово, поэтому принято решение ехать разобраться с демонами. в процессе вхлда в квартиру было: проклято все, вспомнена теплыми словами взрывчатка и прочее. витоге, внутри у нас паритет: куча стволов в разные стороны, каждый на мушке, а то и не наодной, руки уже начинают дрожать. в какой-то момент мы вспоминаем, что мы существа с большим межушным нервным узлом и решаем договориться на условиях: мы не трогаем их, они не трогают нас. пушки, ножи, хвосты и хуи в пол, начинаем нормально говорить.
в итоге - мы им помогаем убратсья обратно, они делятся входом в саб.

тут все логично с точки зрения персонажа: если есть возможность не пиздиться с НЁХом, и получить на этом чего-нибудь, значит, так тому и быть.

2. по поводу движухи. внутри нашей бригады движуха была, к сожалению, не у всех, и в этом есть и мой просос, как командира, но:
кто хотел движухи - ее получал. слики сидели за информацией и отслеживанием всего-всего, ритуалисты придумывали и снимали, мы мотались по заданиям. в итоге, нам даже не всегда на все хватало времени. в итоге - под нами васька, петроградка, захаванный корован ( захавать первый корован у нас не было возможности от слова совсем, не успели с другого конца города, хотя и летели туда), проведенный корован на своей территории, два боестолкновения с игротехами на бз ( с городскими стволами) и так далее. никто не мешал всем остальным творить движуху так же. мы поиграли понемногу во все, от боевки до информационки.

3. по поводу наличия чипов и пр.
мы с Чиффой (которая девушка) провели на мастерке 2 почти полных дня и вышли оттуда с 15ю (пятнадцатью) конвертами на всю бригаду, в которых не хватало только кастов на несколько последних дней. были в наличии все сертификаты, чипы, инфопаки и пр. кто хотел - тот заеблся и получил то, что нужно. да, был мой косяк поздней отправки, т.к. я ждал от остальных членов бригады полной инфы, но этот ксяк был мной и закрыт.

в итоге, хотелось бы сказать, что, кто хотел движухи, мог ее создать. тут дело не только в хреновом мастерении мастерами.

зы. сразу извиняюсь з опечатки и ощибки, печатал в спешке и сумбуре, а править впадлу.

Добавлено (07.11.2012, 03:56)
---------------------------------------------
ЗЗЫ. смерти не боялся как персонах от слова совсем, ибо это местами по бэку логично. трястись за свою шкуру не желал и не буду.
и еще: да не было блиадь "серых" бронепоездов. нас вынести можно было так же, как и всех остальных. хоть демонам, хоть и "обычным" кастерам. и мы никуда не выезжали полным составом. боевое крыло нашей бригады - 5 рыл. ну, можно набрать еще условлно полубоевых 5. и в итоге "такими страшными, серыми и волосатыми" (с) не помню чье, было сделано 30 выстрелов, 3 АОЕ разряда, два из которых вошли в игротехов. выстрелы все, кроме 2-х вошли в игротехов. и чего нас все так боялись?


пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу.
 
АсперДата: Среда, 07.11.2012, 04:02 | Сообщение # 27
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
temp1ar, а нас? Мы три дня ждали, что за нами придут! И? Персонажи нас боятся, с вами мирный договор, с Арбитражом договор, Плаксу убили... И что нам делать было? Полигон выносить?

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!

Сообщение отредактировал Аспер - Среда, 07.11.2012, 04:03
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 04:11 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Аспер)
Полигон выносить?

А почему нет? Я бы стал выносить полигон после того как небезызвестный Томми Топор откинул копыта в первый раз. В баре. О котором вам сказал что это может быть подставой.


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
ChiffaДата: Среда, 07.11.2012, 04:35 | Сообщение # 29
διπλοῦν ὁρῶσιν οἱ μαθόντες γράμματα
Группа: Ветераны
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Аспер)
2. Почему после нашего визита в полторакило не нашлось желающих оторвать нам головы?

По 1.2.1 демоны в полтора кило должны были быть вынесены в ближайшей подворотне всем сообществом, а всем свидетелям полагался mental termination и новые обои в кафешечке.
Но не получилось.
уточнение: это при условии того, что демонов нельзя заныкать. с демонами, которые не палясь сидят где-нибудь, я бы как персонаж попробовал договориться, но был заморочен тем, что демоны считались появляющимися на БЗ, а я не боевик.


как выпали парню разные сапоги (с)

Сообщение отредактировал Chiffa - Среда, 07.11.2012, 04:41
 
Undeads_FaceДата: Среда, 07.11.2012, 04:43 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Chiffa)
демоны считались появляющимися на БЗ

КЕМ????? ОТКУДА ИНФА???? ОНИ ВОЛЬНЫ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ И БЛИН 1.5 ТОМУ ПРИМЕР!!!!!


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: