Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Четверг, 18.04.2024, 16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам.
KelvinДата: Четверг, 08.11.2012, 16:53 | Сообщение # 61
ЮберЮник Флудер
Группа: Ветераны
Сообщений: 118
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
А теперь вернусь к названию темы, а именно - негодованию к игрокам по поводу неантуражности.

Щито? Тут кто-то не доволен антуражем? Покажите в каких именно постах, пжлст.

Лично меня как раз таки поразил факт хорошего антуража у большинства увиденных мною игроков.
Глядя на одежду почти без труда можно было угадать блок\дом\род_занятий.

З.Ы. Кожаные плащи рулят.


Успех измеряется в крови, твоей или твоих врагов.
 
Undeads_FaceДата: Четверг, 08.11.2012, 18:39 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kelvin)
З.Ы. Кожаные плащи рулят.

ога, да))


- А ты знаешь почему его зовут Томми-Топор?
- Нет.
- Возьми у меня в долг...
 
MistДата: Пятница, 09.11.2012, 02:00 | Сообщение # 63
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Окульта: опоздал на задание, потому что шнуровался.
 
АсперДата: Пятница, 09.11.2012, 02:32 | Сообщение # 64
Близок к флуду
Группа: Ветераны
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Mist, привет бронемишкам :-D Могу посоветовать почувствовать себя нами и два раза в день красить девочку в фиолетовый. Или натягивать на себя крыло и клеить рога.

Я несу людям радость и счастье - писаю в раковину!
 
MistДата: Пятница, 09.11.2012, 02:45 | Сообщение # 65
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Аспер, могу представить))
А мы просто шнуровали... Корсеты, сапоги...
 
temp1arДата: Пятница, 09.11.2012, 03:53 | Сообщение # 66
Боюсь незаряженного оружия! Им разбивают головы!
Группа: Ветераны
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
как-то вы долго и непроизводительно шнуровались smile нам было долше собрать по квартире все необходимое smile

пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу.
 
MistДата: Пятница, 09.11.2012, 11:01 | Сообщение # 67
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
temp1ar, ну бар не воевал, поэтому скилл "зашнуруй берцы за 5 сек" был у нас совсем не прокачан.))
 
Ne0Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:42 | Сообщение # 68
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
да и к тому же "долго шнуровался - остался жив" ;) ну и "длинные шнурки спасают жизнь"
 
temp1arДата: Пятница, 09.11.2012, 20:47 | Сообщение # 69
Боюсь незаряженного оружия! Им разбивают головы!
Группа: Ветераны
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
Ne0, жизнь спасает планирование и наличие ствола под курткой )

пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу.
 
LlДата: Пятница, 09.11.2012, 21:46 | Сообщение # 70
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
присутствие, а вот мне непонятно,что вы жалуетесь)))) Сходу договорились с самой сильной командой игры и потом удивляться, что за вами никто не охотится)))
 
SlaaneshChildДата: Вторник, 13.11.2012, 05:30 | Сообщение # 71
Уже не ваниль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
В спойлах ссылки на картинки, так как на сайте запрещены юрлы и имги
Quote (Птица9063)
Мои вопрос:
1. Зачем для ритуала в третий день притащили именно Ф5?? Зачем?
Черную из дома Люди Темной тащить черный ритуал?

С моей стороны этот вопрос мы решили ещё в Чё попало и вроде разобрались с ним. Более того, после расковыривания подробностей мы пришли к интересным выводам, пожали лапки и упали в оргазм благодаря дяде Ульриху.
Вывод для нас обеих "не стоит доверять треспассерам !"

так же извиняюсь за полупожизневый треп, очень сильно извиняюсь, это обычно не в моем духе.
У меня просьба в ответ:
Конкретные ссылки где написано то что, ЛТ относятся к Черной фракции.

Quote (Gramble_Sawall)
"Я расскажу где лежат подгузники и памперсы" (ц) Плакса

Всё таки оригинал был "Я расскажу где лежат подгузники и соски", потом появилась вариация "Молоко нагревать до температуры 37.5!"

Прочитала темы "мастерам" и эту, реакция:


А теперь за антураж:
Окульта это не вархаммер, Антураж не сложен ни в доставании, ни в производстве, ну для 95% игроков.
Ларас - военная форма or косуха джинсы футболка с надписью "Выебал 35 36 жриц Ираны".
Эр - Костюм, обычный, деловой костюм, нету? Белая рубашка и штаны, но обычно в любом шкафу находятся такие шмотки.
Арканис - описано на сайте:
Quote
В одежде, члены организации, стараются намекнуть на свою принадлежность к "волшебникам". Шляпы и капюшоны, трости, ну и конечно мантия есть у каждого члена организации.

Ка - в помощь вам "другой мир", "эквилибриум" эцетера, как показывает наблюдение, у любого нефора есть 2-3 Кожаные шмотки (включая гады), Кстати обработанный кож.зам выглядит как кожа, ну пока не порвется.
Карре -
Quote
Косухи, драные джинсы и банданы. Ремни и цепи.

Главное не перепутать с Ларасовцем и наоборот, а то можно получить либо топором, либо дробашом.
Люди темной - готов видели? хорошо. А Готов Энергуев? Замечательно, побольше черной одежды, взгляд "я знаю великую тайну, но вам не скажу, бебебе" и у вас получилось
Нарлат - ну это просто, библиотекарей видели? А теперь одеваемся так же, добавляем самомнение и в глазах "я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаю великую тайну, но вам не скажу"
Оррес - ну тут как хозяева сказали так и оделись, с поправкой на время откуда росли. Сказали "Вот тебе Добби простынка, прикрой срам" и ходят счастливые.
ТСУ - ну сюда я молчу, это как раз заебно, но даже без моддинга тела на рубашку/футболку/толстовку шпилим провода и непонятные куски старых компов, главное сделать это правильно!
Вичхуд - друиды, маги, ведьмы прыгающие вокруг котлов полных помидорок, думаю все уже доперли как лучше одеваться, тем более на игре видела 1 вича, это было круто!
Висс - Удобная, представительная одежда. я бы сказала что они мне больше напоминают какого-нить графа в гостинной с бокалом виски.

Это для подавляющей массы, которая тут пищит на тему "а вот не ибаццо сложный антураж!"

Ребята с классным антуражем такие как: ТСУ, демоны, Бригада Ивы, и прочие няки, спасибо вам, вы напоминали своим видом мне, про то что я не дура вышедшая выносить мусор в деловом костюме.

Однако Антураж это хорошо, но давайте не забывать что он создан для поддержания ДУХА и АТМОСФЕРЫ, а вот с этим были проблемы. Игроки которые постоянно делают руки Тшечкой и говорят инфу "оффплейно", подпитые игрочки, говорящие о себе сразу и как о персонаже и как об игроке, постоянные "постойте подождите", по поводу и без.
Я готовилась к тому что 8 дней я не буду собой, вроливалась, это было не сложно и приятно. Но как то сложно быть Вайлет, когда вокруг тебя Птицы, Дайверы и пр. Случались и такие диалоги:
- бла-бла бла а давайте Птицу блаблабла
- Какую Птицу? Это новый Треспассер в городе?
- Не ты чего?! Это так которая в красном ходит
- В красном ходит Ф5, она же Помидорка, птиц в городе кроме голубей с воробьями, нет!

-А теперь решаем важный вопрос...
- ОЙ подождите а вот оффплейно "блаблаблабалабла"
- Так, а теперь вернемся к вопросу о...
- А ещё "блаблабла"

Расстраивало и раздражало. Огромный совет, походить к уважаемым людям на школу игрока.
Всем остальным любви и тепла. Эльфа ака Вайлет
PS сорри за ошибки
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Лучи ненависти и поноса ОБВМным толчкам. (Вопросы и ответы по ИГРОВЫМ ситуациям.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: