Приветствую Вас Ваниль | RSS

OCULTA [trpg] by Shade277

Четверг, 18.04.2024, 21:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shade277  
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Типичные фразы мастеров и их настоящее значение
Типичные фразы мастеров и их настоящее значение
Zyama_DeadbornДата: Суббота, 03.11.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Раздолбай широкого профиля
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я противник электронных прогрузов, я за живое общение! = я очень ленивый и мне влом записывать свои мысли.
На вашу роль итак большая очередь желающих! = делай как я скажу, смерд!
Ваш персонаж не мог так поступить! = я не предусмотрел, что в высосанном мной из пальца сюжете может быть такой поворот.
Такие правила привычнее игрокам! = такие правила привычны мне = мне влом их переписывать = я слишком горд, чтобы признавать правоту игроков.
Не раскрывайте этот секрет никому! = эта тайна - Неуловимый Джо, скрывать которого нет никакого смысла, но мне же надо вас чем-то занять.
Но я же так много вложил в это сил! = я не могу придумать красивое оправдание для своих косяков.
Мы - мастерская группа, мы несем коллективную ответственность! = я хочу избежать личной ответственности\ я хочу снять личную ответственность с Васи, ибо он мой друг, хоть и бездарность\ я ничего не делал, но хочу соснуть славы за общий проект.
Я отвечал только за это! = я хочу сорвать с этого проекта личную славу и свалить все косяки на других мастер.
Вы приехали сюда играть или жрать?! = я провалил АХЧ, но хочу избежать ответственности за это.
Зато у нас было много еды! = АХЧ-шными свистелками и перделками, которые на самом деле ничего не решают, я хочу прикрыть косяки в действительно важных пунктах.
Мы же дали вам кучу завязок! = Но не дали персонажу цель, или не довели её до игрока, и потому сюжет посыпался, но вину за это мы хотим свалить на игрока.
И помните - вы единая команда и цель у вас общая! = мне влом придумывать вам индивидуальные прогрузы.
Это экспериментальная модель! = я хочу снять с себя ответственность за провал этих правил.

© http://prince-lutin.livejournal.com/1075406.html

P.S.
Nice work you did,
You gonna go far, kid!


Сообщение отредактировал Zyama_Deadborn - Суббота, 03.11.2012, 17:41
 
Oculta: Unleashed » Самый главный раздел форума » Флуд » Типичные фразы мастеров и их настоящее значение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: